Новогодние гуляния в Тюменской области проходят без происшествий

Опубликовано: 2 января 2018, 12:29 | Служба новостей ТюменьPRO

За время проведения новогодних праздничных мероприятий в Тюменской области нарушений общественного порядка допущено не  было. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области.

-На территории Тюменской области в новогоднюю ночь охрану общественного порядка обеспечивали порядка 700 сотрудников полиции, а так же 84 военнослужащих Росгвардии, 16 представителей частных охранных предприятий и народных дружин, — рассказали в ведомстве, отметив, что во время массовых гуляний в выходные дни на каждом мероприятии будут нести службу сотрудники полиции, представители охранных предприятий и общественных формирований.

Рубрики: Общество. Метки: , .


Рейтинг новости:

105
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO