Студент ТюмГУ включен в состав сборной по лыжным гонкам на Олимпийские игры

Опубликовано: 1 февраля 2018, 13:14 | Служба новостей ТюменьPRO

Студент четвертого курса Института физической культуры ТюмГУ Денис Спицов включен в состав сборной России по лыжным гонкам на зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском Пхенчхане.

В 21 год в активе Дениса Спицова несколько серебряных медалей чемпионатов страны и Всемирных зимних военных игр в Сочи в 2017 году. На молодежных и юниорских мировых первенствах он завоевал медали всех достоинств.

Рубрики: Спорт. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

208
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO