В центре Тюмени появится ледяная скульптура пельменя в ложке

Опубликовано: 15 февраля 2018, 14:51 | Служба новостей ТюменьPRO

Презентация ледяной скульптуры пельменя в ложке состоится на торжественном открытии гастрономического фестиваля  «Пельмени Тюмени».

Сам праздник откроется в полдень 17 февраля на Цветном бульваре. Гостей ждет зрелищное зажжение огня для варки пельменей в большом котле.

Тюменцы и гости города встретят пельменный фестиваль песнями и плясками, конкурсами, мини-соревнованиями, играми. Гастрономический праздник «Пельмени Тюмени» соберет около 15 местных производителей 17 февраля с 12 до 17 часов на Цветном бульваре. Профессиональную оценку дадут эксперты и горожане: голосование тюменцев будет проходить на портале «Я решаю» с 17 февраля до 10 марта. Итоги огласят 15 марта.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

226
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO