В Тюмени полицейские задержали пьяного водителя маршрутки
Опубликовано: 12 марта 2018, 14:42 | Служба новостей ТюменьPRO
Пьяный водитель маршрутного такси № 64 был задержан сотрудниками ГИБДД в воскресенье, 11 марта.
По информации ГИБДД Тюменской области, очевидец сообщил в полицию о том, что в деревне Воронино из маршрутного такси вышел водитель, упал, встал и, шатаясь, пошел в магазин. Автоинспекторы оперативно прибыли на место инцидента, обнаружили автомобилиста, который парковался задним ходом на маршрутке на ул. Хлебной. Пассажиров в машине не было.
«В ходе административного расследования сотрудники ГИБДД рассмотрят вопрос о наличии нарушений в действиях должностных лиц, выпустивших маршрутное такси на линию и обеспечивающих контроль за стоянкой транспорта. Материал по факту административного нарушения будет направлен в Управление государственного автодорожного надзора для принятия мер», — сообщили в пресс-службе областного главка.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, УМВД РФ по Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 25 января 2022, 17:32
Следственный комитет начал проверку информации о стае бродячих собак, которые угрожают детям возле клуба детского творчества имени Кижеватова в самом центре Тюмени. Об этом во вторник, 25 января, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 января 2022, 17:00
Сенатор Совета Федерации от Югры Эдуард Исаков посетил Центр социализации и реабилитации инвалидов «Веста» в поселке Пионерский Советского района. На встрече обсуждались проблемы центра, которые необходимо решать. Дело в том, что ранее к Эдуарду Исакову обратилась обратилась директор учреждения Наталья ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 января 2022, 16:12
Департамент здравоохранения Тюменской области прокомментировал возможность ограничения оказания плановой медицинской помощи, как в больницах, так и на дому, в регионе. Пока введение ограничений не планируется, сообщил во вторник, 25 января, информационный центр правительства Тюменской области. «Медицинская ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.