Напавший на девятилетнюю тюменку педофил задержан

Опубликовано: 13 марта 2018, 16:05 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени задержан мужчина, обвиняемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Напомним, инцидент произошел 10 марта в одном из подъездов на улице Олимпийской – неизвестный напал на девятилетнюю школьницу.

Сегодня мужчина, подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней, был задержан. Им оказался 20-летний житель областного центра. Злоумышленник обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК  (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

258
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO