В центре Тюмени разогнали толпу подростков, ожидавших встречи с приезжими скинхедами

Опубликовано: 17 марта 2018, 15:38 | Служба новостей ТюменьPRO

В пятницу, в соцсетях прошла информация, якобы в субботу в Тюмень прибудут более двух тысяч скинхедов из Екатеринбурга и Москвы. В сообщение рекомендовалось «не высовываться» на улицу и сидеть тихо.

17 марта днем, около ТЦ «Вояж», в самом центре Тюмени, собрались уже проинформированные о встрече тюменцы, преимущественно подростки. Толпа молодых людей, по словам очевидцев, стала сбиваться в группы.

Столпотворение сразу привлекло внимание полицейских, которые приведены в повышенную готовность в связи с предстоящими выборами и массовыми скоплениями людей. Через некоторое время подросткам настоятельно рекомендовали разойтись, с несогласными продолжили беседу.

Официального подтверждения прибытия многочисленной группы представителей молодежной субкультуры не поступало.

Рубрики: Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

61774
Просмотры:
186
Поделились:
5 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Владислав:

    Были ли жертвы? Говорят около Вояжа 2 человек убили. Правда ли это?

  2. Надя:

    Вроде говорят, что правда

  3. Ольга:

    Лучше бы делать что-то научились, помогали бы, это сложнее, чем драться

  4. Саня:

    Вы че как бабки старые ничего ТАКОГО не было шпану шугнули они разбежались

  5. Аноним:

    Как ещё поднять продажи в ТЦ?…))))

  6. Ирина:

    Есть видео где толпа бьет 3 скинхедов

  7. Илья:

    Сегодня на разных улицах,на широтной,на восточном,МЖК и кпд,убили около 15-ти человек и это тока на 1 улице,остальные жертвы неизвестны!!! Так что реально лучше не высовываться

  8. Трусливый Избиратель:

    Несколько сотен человек погибло в Тюмени под сапогами Гигантского Черного Скинхеда из Нижнего Тагила! Межпространственная полиция не рекомендует жителям города покидать избирательных участков до особого распоряжения Стражей Галактики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO