Тюмень нуждается в расширении территории кладбищ

Опубликовано: 21 марта 2018, 12:15 | Служба новостей ТюменьPRO

Уже в июле 2018 года кладбище Червишевское-2 будет расширено на 10 гектар. Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Семен Тегенцев. Всего в планах городского департамента расширить тюменские кладбища на 137 га.

Кроме того, на Червишевском-2 в этом году сделают ямочный ремонт дорог, а также обустроят недостающие проезды, добавил чиновник.

На территории Тюмени 19 кладбищ, 4 из которых – мусульманские. Сейчас, по словам Тегенцева, можно с уверенностью сказать, что проблем с захоронением, а вернее с местами под погребение, нет.

 

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

497
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO