Биатлонист Фуркад в седьмой раз выиграл зачет Кубка мира в спринте в Тюмени

Опубликовано: 23 марта 2018, 9:15 | Служба новостей ТюменьPRO

22 марта, на первой гонке в рамках Кубка мира в Тюмени французский биатлонист Мартен Фуркад финишировал первым. Вторым стал Симон Дестье, третьим — швед Фредрик Линдстрём.

Среди россиян лучший результат показал Максим Цветков, он стал шестым. Девятым и десятым финишировали Александр Логинов и Антон Шипулин.

Мартен Фуркад в седьмой раз подряд выиграл зачет Кубка мира в спринте. Он преодолел гонку за 25 минут 49 секунд, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

Женский спринт на этапе Кубка мира в Тюмени пройдет в 23 марта. Этап завершится 25 марта.

Рубрики: Спорт. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

209
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO