За взятки двух чиновников Заводоуковска лишили свободы

Опубликовано: 26 марта 2018, 11:19 | Служба новостей ТюменьPRO

Перед судом предстали заместитель директора и начальник отдела по благоустройству МУ «Единый расчетный центр» города Заводоуковска за получение взяток. Об этом сообщает  пресс-служба следственного отдела следственного комитета Тюменской области.

В ходе следствия установлено, что осужденные, используя служебное положение, брали взятки с подрядчиков за содействие в заключении муниципальных контрактов. С мая 2016 по май 2017 года сумма взяток достигла 377 тысяч рублей.

Обвиняемые свою вину не признали.

Суд приговорил бывшего заместителя директора МУ «Единый расчетный центр» к лишению свободы на 7 лет 3 месяца в исправительной колонии общего режима, его коллегу — на 2 года 6 месяцев.

Рубрики: Заводоуковск. Метки: , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

782
Просмотры:
8
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Наталья:

    Вот так их,,,, уродов….

  2. Валя:

    Всех пора проверять в том числе и одминистрацию города!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO