20 грузовых вагонов сошли с рельсов под Екатеринбургом
Опубликовано: 27 марта 2018, 12:10 | Служба новостей ТюменьPRO
26 марта, в 20:20, в Свердловской области на станции Билимбай сошли с рельсов 20 грузовых вагонов, об этом сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.
По предварительным данным, девять вагонов сошли с рельс с подъездного пути коммерческого предприятия на выставочный путь станции Билимбай, пять вагонов груженые щебнем опрокинулись. Движение поездов по главному пути было приостановлено, а затем возобновлено по четному пути.
В результате происшествия произошел обрыв контактного провода и повреждение около 10 метров железнодорожного полотна. Пострадавших нет.
Устанавливаются причины произошедшего, а также стоимость причиненного ущерба.
Рубрики: Происшествия. Метки: Билимбай, грузовые вагоны сошли с рельсов, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, Свердловская область, Тюменская область, Тюмень, фото ural-trans.sledcom.ru.
Похожие:
Опубликовано 25 января 2022, 17:32
Следственный комитет начал проверку информации о стае бродячих собак, которые угрожают детям возле клуба детского творчества имени Кижеватова в самом центре Тюмени. Об этом во вторник, 25 января, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 января 2022, 17:00
Сенатор Совета Федерации от Югры Эдуард Исаков посетил Центр социализации и реабилитации инвалидов «Веста» в поселке Пионерский Советского района. На встрече обсуждались проблемы центра, которые необходимо решать. Дело в том, что ранее к Эдуарду Исакову обратилась обратилась директор учреждения Наталья ... Читать полностью >>
Опубликовано 25 января 2022, 16:12
Департамент здравоохранения Тюменской области прокомментировал возможность ограничения оказания плановой медицинской помощи, как в больницах, так и на дому, в регионе. Пока введение ограничений не планируется, сообщил во вторник, 25 января, информационный центр правительства Тюменской области. «Медицинская ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.