В тюменском штабе Навального готовятся к задержаниям на митинге 5 мая
Опубликовано: 3 мая 2018, 11:01 | Служба новостей ТюменьPRO

5 мая в Тюмени пройдет митинг «Путин нам не царь». Шествие начнется в 13 часов на Центральной площади, а завершится митингом на площади 400-летия Тюмени.
Несмотря на то, что данную акцию администрация города не согласовала, в штабе Навального все же готовятся провести мероприятие в запланированном месте, при этом предупреждая сторонников о возможных задержаниях.
«Мэрия считает нашу акцию несогласованной, а значит полиция, вероятно, будет задерживать участников», — сообщили ТюменьPRO в штабе.
Напомним, чиновники не дали разрешение на проведение митинга на Центральной площади, предложив вместо этого парк «Заречный». Тюменские сторонники Навального данную идею не поддержали, объявив о намерении выйти на акцию в центре города.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
куниловскому в тюрьме медом намазано, видать любят его там хорошо
ага, Куниловскому партия его отвалит денег, в том числе и штрафы оплатит если что, а простому человеку, если он туда припрется, придется из своего кармана платить!