Помочь детям-сиротам тюменцев приглашают своим рукоделием

Опубликовано: 13 мая 2018, 10:11 | Служба новостей ТюменьPRO

20 мая в Тюмени пройдет благотворительная ярмарка. Вырученные средства пойдут на организацию досуга детей-сирот, часть — на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Организаторы приглашают рукодельниц принять участие в ярмарке.

Тюменская региональная общественная организация «Тепло души детям-сиротам» сообщает, что на данный момент для ярмарки удалось собрать керамические изделия, валяльные сувениры, мыло ручной работы, изделия с вышивкой. «Этого очень мало! Просим рукодельниц не остаться в стороне и оказать посильную благотворительную помощь», — сообщают организаторы.

Все изделия, полученные от рукодельниц бесплатно, будут выставлены на ярмарке для сбора средств на благотворительность. Контактное лицо — Анна (тел.: 89323274025).

В этом году городской фестиваль «Жара» пройдет второй раз на площади 400-летия Тюмени 19-20 мая. На городской площадке можно не только весело и с пользой провести майские выходные с семьей и друзьями, но и ознакомиться с разнообразием местных ремесленников, представителей микро и малого бизнеса, открыть для себя новые товары и услуги в различных сферах, — сообщают организаторы.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

238
Просмотры:
3
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO