В Тюмени из-под земли бил фонтан с холодной водой

Опубликовано: 15 мая 2018, 17:47 | Служба новостей ТюменьPRO

Сегодня утром жильцы домов на улице Карла Маркса смогли запечатлеть очередной фонтан, бьющий из-под земли.

На этот раз причиной стала авария на водопроводе. По информации компании «Тюмень Водоканал», причиной прорыва стала утечка холодной воды.

На сутки без воды останутся несколько домов на Карла Маркса, Мира и Транспортной. Нормальное водоснабжение в «Водоканале» обещали вернуть к 9 утра 16 мая.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

195
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO