Иван Квитка: Александр Моор — опытный управленец и профессионал

Опубликовано: 30 мая 2018, 11:43 | Служба новостей ТюменьPRO

Депутат Госдумы Иван Квитка прокомментировал утверждение кандидатуры мэра города Тюмени Александра Моора на должность врио губернатора Тюменской области.

«Александр Моор — опытный управленец и профессионал высокого уровня. Уверен, он продолжит курс динамичного развития Тюменской области, взятый его предшественниками. Считаю, опыт работы Александра Моора поможет ему успешно продолжать формирование экономической стратегии региона, развивать конструктивное сотрудничество с автономными округами и эффективно взаимодействовать с депутатским корпусом. Он полон сил для реализации больших идей и планов, обладает всеми качествами современного лидера»,- отметил Квитка, подчеркнув, согласен с позицией врио губернатора относительно того, что важно на данном этапе сохранить преемственность и продолжить реализацию всех начатых проектов.

Рубрики: Политика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

267
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO