Флешмоб-секунда. На набережной появился и исчез российский триколор
Опубликовано: 9 июня 2018, 17:01 | Служба новостей ТюменьPRO
Флешмоб ко Дню России прошел на набережной Туры – тюменцы воссоздали российский триколор с помощью красок холи.
Организатором мероприятия выступил молодежный театральный центр «Космос». Участие в акции приняли около 90 человек, среди которых представители театров и молодежных сообществ города.
«Мы решили удивить и порадовать людей нетривиальным способом, привлечь внимание к тому, что Россия у нас одна, мы ее любим и готовы здесь жить и создавать проекты», — рассказала ИА «Тюменская линия» PR-менеджер молодежного центра «Космос» Наталия Лукашук.
Акцию снимали профессиональные операторы. Поздравительный ролик для жителей Тюменской области, который получится в итоге, можно увидеть в социальных сетях «Космоса» после 12 июня.
Фото: ИА «Тюменская линия»
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: День России, молодежный центр "Космос", Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 27 сентября 2020, 15:39
Еще одна смерть от коронавируса в Тюменской области. Скончалась женщина 66 лет, у которой была диагностирована двухсторонняя пневмония и полиорганная недостаточность на фоне нескольких хронических заболеваний, сообщил оперативный штаб региона. На сегодня в Тюменской области от коронавируса ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 сентября 2020, 12:28
В Тюменской области за сутки коронавирусом заразился 71 человек. В России число зараженных за сутки увеличилось на 7 867 человек, сообщают в оперштабе. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 1 151 438 случаев коронавирусной инфекции в ... Читать полностью >>
Опубликовано 27 сентября 2020, 11:22
Понедельник в Тюменской области продолжит радовать хорошей погодой. Температура высокая, солнце светит, правда ветер прохладный и атмосферное давление выше нормы. В Тюмени утром +7 градусов, туман, западный ветер, днем +16 градусов, солнечно, северо-западный ветер. К вечеру ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.