В Тюменском районе через дырку в заборе из садика сбежали трое детей

Опубликовано: 9 июня 2018, 15:25 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюменском районе проводится доследственная проверка по факту ухода трех мальчиков из детского сада.

Инцидент произошел 8 июня 2018 года. Трое детсадовцев во время прогулки через дырку в заборе ушли с территории детского сада «Журавушка» в п. Боровский. В тот же день мальчиков обнаружили примерно в 1,5 км от детского сада.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, действиям должностных лиц по содержанию территории детского сада в надлежащем состоянии и обеспечении безопасности детей будет дана оценка.

 

Рубрики: Происшествия, Тюменский район. Метки: , , .


Рейтинг новости:

304
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO