На капитальный ремонт всех дачных дорог в Тюмени властям понадобится 22 года

Опубликовано: 2 июля 2018, 9:12 | Служба новостей ТюменьPRO

100% дачных дорог будут отремонтированы в Тюмени к 2040 году. Такой показатель предусмотрен проектом программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города на ближайшие 22 года.

В настоящее время из 130 километров дорог, ведущих к дачам, заасфальтировано лишь 42%. По плану властей, к концу 2018 года этот показатель должен увеличиться на 11% и составить 53%.

По итогам 2017 года уровень автомобилизации в областном центре составил 490 автомобилей на 1000 жителей. В целом по России данный показатель составляет 290 единиц на 1000 жителей.

Рубрики: Общество, Экономика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

277
Просмотры:
3
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Алексей Ф. Савоськин:

    Такими темпами нельзя отремонтировать. Где Вы видели межремонтный срок в 11 лет! Гы! Что, прокуратура тоже считать не умеет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO