Начальник «Техинжстроя» не сдержал обещание, зарплату людям не выплатили
Опубликовано: 3 июля 2018, 16:57 | Служба новостей ТюменьPRO
Сотрудникам «ООО СК «Техинжстрой» не выплатили заработную плату в срок. Как сообщили редакции ТюменьPRO, начальник Станислав Ланецкий обещал погасить задолженность 30 июня, но до сих пор деньги не выплачены.
С 15 июня после задержек с выплатой зарплаты с предприятия уволились 800 человек, сообщают работники компании. 3 июля заявление об уходе написали еще 30 человек.
Задержки с заработной платой на предприятии начались в апреле 2018 года. После вмешательства прокуратуры людям выплатили часть долга. 9 июня работники вновь обратились в прокуратуру, но их жалобу не стали рассматривать, так как люди не подписали заявление из-за угроз руководства.
Рубрики: Экономика. Метки: задержка заработной платы, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ООО СК «Техинжстрой», Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 17 января 2021, 11:41
Депутат Саратовской думы, член партии КПРФ Николай Бондаренко побывал в Тюмени. За три года на оппозиционного Саратовского депутата возбудили 5 уголовных дел, сейчас будут судить за коррупционную деятельность. Таковой, по мнению авторов иска является монетизация в YouTube, где ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 января 2021, 19:41
На трассе Тюмень-Омск смертельная авария. На 102 км автодороги погибли два человека, все произошло сегодня, 16 января, около 18 часов. Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным автомобиль Mazda при обгоне выехал на встречную ... Читать полностью >>
Опубликовано 16 января 2021, 13:14
В Тюменской области растет ежесуточная заболеваемость коронавирусом — 168 человек. В России за сутки коронавирусом заразилось 24 092 человека, сообщают в Оперштабе. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 3 544 623 случая коронавирусной инфекции в 85 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.