Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев ушел в отставку
Опубликовано: 12 июля 2018, 16:01 | Служба новостей ТюменьPRO
Начальник управления ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев сложил свои полномочия, сообщает пресс-служба областной полиции.
Михаил Киселев, руководивший региональным управлением Госавтоинспекции с 2016 года, подал рапорт об отставке в начале месяца. Причина — выход на пенсию по выслуге лет.
Врио начальника управления ГИБДД Тюменской области назначен заместитель Киселева Александр Селюнин. Решение о том, кто возглавит региональную Госавтоинспекцию, в ближайшее время примет министр.
Рубрики: Политика. Метки: Михаил Киселев, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 10 апреля 2021, 14:59
В Тюменской области еще три жертвы коронавируса за последние сутки. Как сообщают в региональном Оперштабе, скончались три женщины и двое мужчин. Несмотря на усилия врачей, скончались: женщина, 69 лет, от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 апреля 2021, 14:11
Инспекторы полка ДПС ГИБДД задержали водителя «такси», лишенного права управление транспортом за пьяное вождение. Водитель автомобиля «Хендай Соната» после лишения права управления водительское удостоверение в ГИБДД не сдал, штраф в размере 30-ти тысяч рублей не оплатил ... Читать полностью >>
Опубликовано 10 апреля 2021, 13:07
В Тюменской области вновь небольшое снижение числа зараженных коронавирусом — 52 человека в сутки. В России также наметилось снижение — 8 704 случая в сутки, сообщает Оперштаб. В Российской Федерации на сегодня зарегистрировано 4 632 688 ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.