Тюменца, проехавшего по городу в ванне, оштрафовали

Опубликовано: 24 июля 2018, 10:46 | Служба новостей ТюменьPRO

Тюменец, который в минувшие выходные прокатился по городу в ванне с целью повеселить тюменцев, заплатит штраф.

О том, что избежать наказания не удалось, Эдуард Филиппов сообщил на своей странице в Инстаграм. Ему выписали штраф в размере одной тысячи рублей за «неправильную перевозку пассажиров».

Как ранее сообщало ТюменьPRO, в минувшие выходные тюменец прокатился по городу в ванне, успев помыться. Поездка в ванной длилась около часа. Маршрут путешествия пролегал от улицы Мориса Тореза, 4 по Республики и до Моста Влюбленных, затем обратно.

По словам Эдуарда, угрозы ДТП акция с участием ванны не вызвала.

Фото: www.instagram.com/ed_fil/

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , .


Рейтинг новости:

1091
Просмотры:
11
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO