Собчак поддержала пенсионную реформу из-за большого количества стариков
Опубликовано: 31 июля 2018, 14:01 | Служба новостей ТюменьPRO

Телеведущая и политик Ксения Собчак выступила за повышение пенсионного возраста, выразив свое мнение в соцсетях.
По подсчетам Собчак,в настоящее время в стране проживают 35 миллионов пенсионеров, через 20 лет их число увеличится до 55 миллионов, а количество работающих людей, напротив, сократится. Постепенное повышение пенсионного возраста Собчак назвала «мягким решением проблемы».
«Мы либо сейчас постепенно повышаем возраст либо через 5−10 лет сразу обвально. Реальных альтернатив нет!» — цитирует Собчак ФАН.
В конце публикации Ксения предложила аудитории пересмотреть отношение к собственной жизни: «Если ваша мечта как можно скорее, в 55, например, выйти на пенсию, то подумайте, что пошло не так с вашей жизнью, что вы так не любите свою работу?»
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
отсутствие логики . носил деньги в банк , хочешь забрать, а тебе говорят — еще поноси
Сегодня прочитал на Ура.ру статью. Митинги по пенсионной реформе оказались провальными. Большааая такая статеечка.)