Тюменца развели на драку, а потом ограбили 

Опубликовано: 2 августа 2018, 17:00 | Служба новостей ТюменьPRO

Преступление совершили юные рецидивисты. 

Ограбление произошло во дворе дома на улице Седова, где жил потерпевший. Подвыпившие злоумышленники, увидев на лавочке мужчину, начали оскорблять его и  провоцировать на конфликт.  В результате один из них схватил тюменца, а второй сорвал с него золотую цепочку и наручные часы.  

Потерпевший обратился в полицию. По горячим следам стражи правопорядка задержали ранее судимых за кражу 21-летнего и 20-летнего тюменцев. Похищенное имущество злоумышленники сбыть не успели, оно возвращено законному владельцу. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. 

Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

907
Просмотры:
10
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO