Бывшая тюменская чиновница стала вице-губернатором Кузбасса

Опубликовано: 7 августа 2018, 17:01 | Служба новостей ТюменьPRO

Экс-юрист управления по здравоохранению в администрации Тюмени Елена Малышева назначена на должность исполняющей обязанности вице-губернатора по вопросам здравоохранения Кемеровской области.

Соответствующий документ подписан врио губернатора региона Сергеем Цивилевым.

С работы в Тюмени началась карьера Елены Малышевой. С 1993 года она была юристом управления по здравоохранению в администрации Тюмени. С 2001 года работала в Москве на руководящих должностях в различных компаниях, последние два года — в дирекции здравоохранения РЖД, где при ее участии началась реорганизация медучреждений в 58 регионах.

Рубрики: Политика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

413
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO