Видеокамерами оборудуют менее 20% избирательных участков в Тюменской области
Опубликовано: 14 августа 2018, 17:29 | Служба новостей ТюменьPRO
В единый день голосования 9 сентября 2018 года только 377 избирательных участков из 1950 на юге Тюменской области будут обеспечены видеонаблюдением.
Видеонаблюдение будет установлено на крупных избирательных участках, в списках которых числятся более 1 тыс. человек, сообщил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.
«На каждом из этих участков будет установлено по две видеокамеры, изображение из которых планируется транслировать в сети Интернет, — рассказал он. — Здесь еще одна особенность – видеонаблюдение будет не только на участках, но и в 29 территориальных избирательных комиссиях – там, куда приезжают участковые комиссии после завершения голосования, где они сдают все документы и где все итоги выборов вводятся в государственную автоматизированную систему «Выборы», — приводит слова Халина ИА «Тюменская линия».
Всего будет 406 точек наблюдения.
Рубрики: Выборы. Метки: выборы губернатора Тюменской области, Игорь Халин, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 30 ноября 2022, 20:56
Адвокат Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, продолжает публиковать сведения из уголовного дела. Сегодня в телеграмм-канале Елены Шиховой, уехавшей недавно в США, появились обстоятельства обнаружения страшной находки на берегу оз. Оброчное в августе 2021г. ... Читать полностью >>
Опубликовано 29 ноября 2022, 21:26
Сегодня в Тюменском районном суде закончилось рассмотрение резонансного уголовного дела над экипажем областной ДПС ГИБДД. Трое действующих инспекторов были признаны виновными по одному из четырех эпизодов по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса РФ — превышение должностных ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2022, 16:57
Уже в следующем году Тюмень может пополнить перечень городов, производящих технику для Министерства обороны РФ. По крайней мере все предпосылки для этого есть. В настоящее время на ООО «Западно-Сибирский машиностроительный завод» уже приступили к опытно-конструкторской разработке ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.