В день выборов в Тюмени пройдет митинг против пенсионной реформы

Опубликовано: 15 августа 2018, 14:59 | Служба новостей ТюменьPRO

Тюменский штаб Алексея Навального объявил о том, что 9 сентября в Тюмени, так же как и в других городах страны, пройдет митинг против повышения пенсионного возраста.

«9 сентября в Тюмени пройдет общегражданская акция против повышения пенсионного возраста. Время и место будут объявлены в ближайшее время», — сообщил на своей странице в Facebook координатор тюменского штаба Александр Куниловский.

Сегодня в Тюмени также состоится акция против пенсионной реформы, организатором выступит тюменский обком РКРП-КПСС. Это уже второй митинг, проводимый коммунистами, который не согласован с местными властями. На предыдущее мероприятие пришло около 500 человек.

Рубрики: Выборы, Общество, Политика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

542
Просмотры:
6
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO