Тюменская молодежь устроила огненный флешмоб в стиле Kiki Challenge

Опубликовано: 23 августа 2018, 18:14 | Служба новостей ТюменьPRO

Перфоманс чуть не закончился административным наказанием.

В ночь с 22 на 23 августа на улице Мельникайте горел ВАЗ-2107 — так местная молодежь пыталась снять свой вариант видео на клип певца Дрейка. Его фанаты по всему миру танцуют под эту песню, показывая биение сердца и признаваясь в любви. Очень многие делают это, выскочив из движущейся машины.

Тюменцы решили соригинальничать и подожгли автомобиль. Однако все пошло не по плану  — в машине сгорели документы и сумки молодых людей, а их самих забрали в полицию — юношам грозило 15 суток ареста. Но в итоге тюменцев отпустили, а также отдали обугленный автомобиль.

Попытка снять видео на песню Дрейка в Тюмени не самая неудачная. Подборка самых необычных вариантов:

 

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

688
Просмотры:
7
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO