Путин заявил, что готов озвучить свою позицию по пенсионной реформе

Опубликовано: 28 августа 2018, 15:10 | Служба новостей ТюменьPRO

29 августа, в среду, президент РФ Владимир Путин намерен озвучить свою позицию по изменениям в пенсионное законодательство. Об этом он заявил сегодня, начиная совещание по социально-экономическим вопросам с членами правительства в Омске.

«Может быть, прямо завтра, свое отношение детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением», — цитируют президента «РИА Новости».

19 июля Госдума рассмотрела документ в первом чтении. Ко второму чтению, которое состоится осенью, депутаты подготовят поправки, сбор которых должен завершиться 24 сентября.

Рубрики: Политика. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

188
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO