Тоболяк стал жертвой соседа, зашедшего в гости зарядить телефон

Опубликовано: 16 сентября 2018, 17:42 | Служба новостей ТюменьPRO

Гостеприимный хозяин лишился своего гаджета.

На днях в дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о краже. Мужчина заявил, что у него похитили сотовый телефон стоимостью 6 тысяч рублей. Полицейские выяснили,  что к потерпевшему накануне вечером зашел сосед с просьбой зарядить телефон. Когда знакомые стояли в подъезде, хозяину жилья пришлось отлучиться на несколько минут. Подозреваемый зашел забрать свой телефон, но в результате забрал и гаджет соседа.

38-летний тоболяк свою вину полностью признал и пояснил, что похитил телефон с целью его перепродажи. Похищенное изъято в присутствии понятых и будет возвращено законному владельцу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, задержанного отпустили под подписку о невыезде.

 

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

160
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO