Тюменские первокурсники отметили начало учебы оргией в клубе
Опубликовано: 24 сентября 2018, 8:17 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени студенты, отмечавшие поступление в вуз, раздевались на сцене клуба и имитировали оральный секс за сертификат в 1000 рублей.
Мероприятие под неофициальным названием «Городское посвящение» прошло в минувшую субботу в клубе «Байконур». Происходящее на сцене присутствующие засняли на мобильные телефоны. А утром видео появилось на странице в «Инстаграме» одного из новоиспеченных первокурсников.
На кадрах видно девушек и молодых людей, которые сбрасывают с себя одежду, желая одержать победу в конкурсе. Призом был сертификат в тату-салон номиналом в 1000 рублей. На других кадрах нескольких молодых людей бреют налысо на сцене клуба.
По некоторым данным, деканаты местных вузов уже заинтересовались развязным поведением новоиспеченных студентов и готовы отчислить принимавших участие в вечеринке, сообщает НТВ.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Шуму-то на весь город пораздували, будто там гей-посвящение, а не вечеринка для гетеросексуальных взрослых)) Девочки внизу, мальчики вверху — природное равновесие ничуть не нарушено)))
Деграданты.