Московские журналисты не видят ничего страшного в вечеринке со стриптизом тюменских студентов
Опубликовано: 27 сентября 2018, 11:14 | Служба новостей ТюменьPRO

В программе «Время покажет» на Первом канале многие высказались в защиту первокурсников.
Видео с вечеринки студентов ТюмГУ разошлось уже не только широко по соцсетям, но и попало на экраны федеральных каналов. Накануне вечером, кадры отдыха в баре Тюмени обсуждали в эфире программы «Время покажет».
Как выяснилось, многие известные люди, и московские журналисты не видят ничего плохого в том, что происходило. А вот в том, что это стало достоянием общественности, ищут виноватого. Например, Михаил Шахназаров, публицист, утверждает, что в свое время «зажигал и покруче», а вот «идиоту, который это снял и выложил, действительно по рукам и по губам надо надавать».
Екатерина Стриженова, ведущая передачи, призвала не быть ханжами, по ее словам ребята нервничали перед поступлением, а тут посвящение, вот и допустили немного расслабления. Ее поддержал коллега-ведущий, отметивший, что видео еще не значит, что студенты также будут поступать и в жизни.
Присутствовавший на шоу депутат Госдумы воспользовался поводом, чтобы заявить о желании увеличить возраст продажи алкоголя. После скандала с вечеринкой, этот вопрос в российском парламенте снова начали живо обсуждать. По словам депутата, если бы алкоголь продавался с 21 года, этой вечеринки бы не было.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Это просто ужас… Я бы своих детей убила. Воспитывать надо. Это не нормально. Кем они вырастут, интересно? Проститутками…
Какими проститутками? По себе судите, мадам? Мы в школах покруче тусовки устраиваем. И что-то никто еще не стал проституткой. Хотя внимание мальчиков люблю)
Что, прямо-таки и убили бы своих детей? И тюрьмы бы не испугались? Кем они вырастут? А кто его знает, кем они вырастут? Однако уже сейчас видно, что достоинства, отличающего человека от животного, у них нет.
Нашли у кого, у московской тусовки спрашивать о морали!