Остался последний шаг. Совет Федерации одобрил пенсионную реформу
Опубликовано: 3 октября 2018, 16:35 | Служба новостей ТюменьPRO

Теперь дело только за президентом.
Совет Федерации на сегодняшнем заседании одобрил все положения проекта пенсионной реформы. За принятие изменений, предложенных Госдумой проголосовали 149 сенаторов, противников оказалось пятеро, еще трое вообще воздержались от голосования.
Ни одного изменения в проект долгое время обсуждавшийся в российском парламенте предложено не было. По мнению сенаторов, уже с января 2019 года должно начаться постепенное повышения возраста выхода на пенсию. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко отметила, что считает закон «полностью скорректированным и сбалансированным».
Таким образом, до окончательного решения вопроса повышения пенсионного возраста в стране остался лишь один шаг. В ближайшие дни закон поступит президенту, который должен будет его подписать. Ранее Владимир Путин заявлял, что повышение пенсионного возраста «необходимость для страны».
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Хотели стабильности? Ну вот и не нойте)))
Добрый наш, ничего не видящий вокруг себя президент((((…………………………………
А сама то матвиенко на пенсии уж наверно тыс.100 поди получат плюс какая то зарплата , как не поддержать реформу …
Ура! Наконец то! Истрадался народ
идите уже работайте, господа! Хватит сидеть в Сети и бесконечно ныть и возмущаться!
А может, у меня работа такая?!)))