В Тюмени очередная авария на коммуникациях
Опубликовано: 20 октября 2018, 12:04 | Служба новостей ТюменьPRO
Для устранения на 10 дней будет перекрыто движение.
С 20 по 30 октября в связи с устранением аварии на подземных коммуникациях на пересечении ул. 50 лет Октября и ул. Вербная, будет временно ограничено дорожное движение, сообщили в администрации Тюмени.
Автомобилистов просят обратить особое внимание на представленную информацию и заранее планировать маршруты движения. В качестве путей объезда предлагается пользоваться: ул. Алексея Маресьева, ул. Пригородная, ул. Чекистов.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: аварийные работы, закрыт проезд, закрытие дорог, Новости Тюмени, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 20 сентября 2021, 15:27
Во вторник погода не обрадует тюменцев. Будет холодно, ветер ледяной, небо затянуто тучами, местами синоптики прогнозируют осадки. В Тюмени утром +2 градуса, днем +6 градусов, облачно, вечером +3 градуса. В Заводоуковске утром +2 градуса, днем +7 ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 14:47
По предварительным данным в Тюменской области явка на выборах составила 61,5%, проголосовали 613464 человек. Об этом на брифинге сообщил председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. По его словам, в настоящее время обработано 94,53% бюллетеней. Завершить подсчет планируется сегодня ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 14:03
Тюменская область повторила собственный антирекорд по количеству умерших от коронавируса. В понедельник, 20 сентября, портал официальной информации о коронавирусе в России сообщил о 28 умерших от COVID-19 в Тюменской области. Это самый высокий показатель суточной смертности с ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.