Предприимчивые граждане принуждают пожилых тюменцев ставить пожарные извещатели за свой счет

Опубликовано: 10 ноября 2018, 12:12 | Служба новостей ТюменьPRO

Благотворительный фонд «Старшее поколение» отмечает, что в городе участились случаи предложения установки автономных дымовых пожарных извещателей гражданам пожилого возраста за наличный расчет.

В фонде еще раз подчеркивают, что в рамках благотворительного проекта «#bezПожара» монтаж датчиков дыма в жилых помещениях тюменцев производится бесплатно.

В ходе социальной акции представители Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» совместно с департаментом безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени проводят установку автономных дымовых извещателей в домах многодетных малоимущих семей, одиноких пожилых людей и семей, состоящих на учете в межведомственном банке данных «группы особого внимания».

Оставить заявку на установку датчика, а также сообщить о людях, которым необходим противопожарный прибор, можно по телефонам 510-590, 510-589 (департамент БЖД), 30-39-59 (ТРБФ «Старшее поколение»).

Рубрики: Общество. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

311
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO