Кухаруку вручили награду за высокое качество жизни в Тюмени

Опубликовано: 29 ноября 2018, 9:10 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне в Москве Финансовый университет при правительстве России проводил имиджевое мероприятие, а заодно и вручал премию по итогам собственного исследования.

Тюмени вручена награда как одному из победителей рейтинга качества жизни в российских городах за 2018 год. Напомним, составители рейтинга заявляли, что учитывали следующие параметры: качество медицинского обслуживания, состояние дорожного хозяйства, развитие культуры и образования, работа ЖКХ и объем жилищного строительства. А еще – работа городских властей, оценка населением удобства города для жизни, миграционные настроения и оценка горожанами своего уровня дохода.

Награду за все эти выдающиеся достижения областной столицы получал глава города Тюмени Руслан Кухарук.

— Это, прежде всего, оценка совместного труда тюменцев, а во-вторых, серьезный стимул для дальнейшего развития, совершенствования и модернизации на основе гражданского и социального коммуницирования. Залогом развития муниципальных образований, и в целом страны, является наличие общих целей у власти и населения, общение между городами и обмен лучшими практиками, – сказал Кухарук на торжественной церемонии.

Напомним, ранее известный певец Сергей Шнуров написал ироничные стихи о качестве жизни в Тюмени.

Рубрики: Политика, Страна и мир, Тюмень. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

237
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO