Ничего себе сходил в кафе! Жителя Тюменской области госпитализировали после встречи с друзьями
Опубликовано: 6 декабря 2018, 11:45 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне в Ялуторовске произошла встреча, в результате которой один из ее участников попал в больницу.
Как свидетельствую факты, компания молодых людей ночью отдыхала в кафе. Заведениее закрылось, и компания вышла на улицу. И тут события начали разворачиваться как в плохом кино. К компании друзей подошла другая компания молодежи. Причем совершенно незнакомая. Между ребятами случился конфликт, в ходе которого 22-летний местный житель ударил в лицо своего 31-летнего оппонента. И, вероятно, удар был нанесен с такой силой, что мужчине понадобилась помощь медиков.
Друзья потерпевшего помогли ему добраться домой, позднее он обратился в больницу, медики констатировали тяжкий вред здоровью и сообщили в полицию. Теперь дебоширу и драчуну грозит тюремный срок за его выходку. Статья «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Малолеток давно не избивали по-взрослому, вот они и борзеют.