В Тюменской области неделя начнется с морозов
Опубликовано: 10 декабря 2018, 9:50 | Служба новостей ТюменьPRO
Но уже к выходным потеплеет.
По прогнозам синоптиков, холода до -20 градусов и более простоят в нашем регионе приблизительно до середины недели. На всей территории Тюменской области сохраняется солнечная погода и полное отсутствие осадков. Снегопады вернутся в регион лишь к ближе к выходным, но ожидаются не слишком обильными.
Также в области сохраняется высокое атмосферное давление. Оборотной стороной которого является почти полное безветрие всю неделю. Даже сменившие солнце облака, а затем и снеговые тучи не принесут ветров. Снежинки будут медленно кружиться в воздухе, метели и снежных заносов пока не ожидается.
В понедельник на всей территории Тюменской области ожидается около -23…-20 градусов, по северу до -26. Но это еще не самые сильные декабрьские морозы. Во вторник синоптики прогнозируют еще большее снижение температуры. Столбики термометров начнут падать уже в ближайшую ночь.
Рубрики: Общество, Погода. Метки: метеопрогноз, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, погода в Тюменской области, прогноз погоды на неделю, прогноз синоптиков.
Похожие:
Опубликовано 12 мая 2021, 10:13
Страшная авария произошла в Курганской области на трассе Екатеринбург — Курган. Там при столкновении микроавтобуса с тюменскими номерами и автомобиля Audi Q7 с курганскими номерами погибли пять человек в том числе ребенок. -Водитель на автомобиле Ауди Q7 ... Читать полностью >>
Опубликовано 12 мая 2021, 8:59
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает ежедневный мониторинг содержания вредных веществ в атмосферном воздухе в связи с пожароопасной обстановкой. За истекшие сутки Центр гигиены и эпидемиологии исследовал 57 проб атмосферного воздуха в населенных пунктах. Самые неутешительные ... Читать полностью >>
Опубликовано 11 мая 2021, 20:20
Отряд «Авиалесоохраны» из Читы сегодня, 11 мая, прибыл в Тюмень. 100 человек личного состава доставил самолет МЧС России ИЛ-76. Как рассказал директор регионального департамента лесного комплекса Леонид Остроумов, читинские специалисты направляются в Юргинский район, где в настоящее ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.