Напроверяли. Сотрудники ГИБДД за час поймали десяток нарушителей и машину, разыскиваемую Интерполом
Опубликовано: 14 декабря 2018, 16:19 | Служба новостей ТюменьPRO

Ранним утром на улице Алебашевской прошла тотальная проверка водителей. И прошла урожайно. Около двух десятков нарушений было выявлено в процессе проверки. В мероприятии участвовало 8 автопатрулей полка ДПС ГИБДД.
Задачей этой проверки было выявить грубые нарушения правил дорожного движения. Можно считать, что полиции это удалось.
Среди нарушителей были те, кто ехал в нетрезвом состоянии, один водитель отличился тем, что был без документов, другой оказался вообще лишенным права управления машиной. 9 человек были без полиса ОСАГО, 4 авто с тонировкой, в одном автомобиле были нарушены правила перевозки детей.
Особо отличился автомобиль «БМВ Х5». Он оказался в федеральном розыске, машину ищет Интерпол. Для дальнейших разбирательств автоинспекторы доставили водителя и автомобиль в полицию. Интересно, как такой «криминальный» автомобиль занесло в Тюмень?
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
чему радуетесь? представляете, что будет , если весь город проверят? лучший город земли с облавами