Тюменский суд вынес приговор педофилу, который 10 лет назад изнасиловал 8-летнюю девочку

Опубликовано: 10 февраля 2019, 9:05 | Служба новостей ТюменьPRO

В пресс-службе Ленинского районного суда рассказали, что преступление педофил совершил 16 июня 2008 года. На улице Геологоразведчиков он увидел девочку, и решил удовлетворить свои половые потребности. Он совершил над девочкой действия сексуального характера и половое сношение против ее воли.

Преступник пригрозил девочке убийством и показал ей нож. Схватив за руку, он отвел девочку в лесополосу у железнодорожного перегона между станциями «Тюмень-Войновка» в районе улиц Тульская и 50 лет ВЛКСМ. Там же, угрожая девочке ножом, он заставил ее раздеться и в течение часа глумился над ребенком. А потом сел на электричку и уехал в Ялуторовск.

Но девочке удалось запомнить одну важную примету, которая впоследствии и помогла найти педофила. У него на предплечье была татуировка в форме сердца.

И через 10 лет негодяя нашли. Пострадавшая уверенно опознала насильника на следствии. Она рассказала, что в тот злополучный день шла в библиотеку.

Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. А вот адвокат осужденного заявил, что они будут подавать  апелляционную жалобу.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

315
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. патриот:

    Хозяйство отрезать без наркоза публично, что б показательно было. А мы их то лечим, то садим. Он отсидит и по-новой начнет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO