В Тюменской области сын избил мать палкой по голове и выгнал из дома
Опубликовано: 14 февраля 2019, 11:04 | Служба новостей ТюменьPRO
В поселке Новотарманский очередное ЧП. На этот раз полицейские задержали мужчину, который подозревается в избиении собственной матери.
Как сообщает УМВД по Тюменской области, задержанный 33-летний мужчина накануне пришел в гости к своей 58-летней матери. Родственники начали выпивать. В процессе распития спиртного, уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, мать подозреваемого включила газ на плите, не поджигая его. Так повторилось несколько раз. Сын делал ей замечания, но хозяйка дома на них никак не реагировала. Тогда подозреваемый не выдержал, и толкнул мать на пол, а потом начал бить ее палкой по голове. После избиения выгнал мать из квартиры.
Соседи обнаружили лежащую в снегу женщину без сознания. Ее доставили в больницу.
Правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция по данной статье предусматривает лишение свободы до 10 лет.
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: задержание полицией, избиение человека, Новости Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 26 сентября 2021, 13:41
Смертельное ДТП произошло накануне на пересечении федеральной трассы Тюмень-Омск и дороги Ишим-Лозовое. Трагедия случилась накануне, 25 сентября. Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, столкнулись «Ниссан Санни», большегрузы «Скания» и «Мерседес». По предварительным данным, водитель «Ниссана», житель села Плешково ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 сентября 2021, 13:32
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь смертельное ДТП. Накануне, 25 сентября на 501 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в 19 часов здесь столкнулись автомобили «Ниссан» и «Газель». Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным 32-летний водитель «Ниссана», ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 сентября 2021, 11:51
АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» может получить из бюджета почти 1,6 миллиарда рублей на разработку системы по выявлению социально опасных учащихся. Как сообщает РБК, система должна будет анализировать письменные работы школьников и студентов и ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.