В страшном ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень погибла девушка

Опубликовано: 25 марта 2019, 11:34 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне днем, 24 марта страшная трагедия произошла на трассе Екатеринбург-Тюмень. Смертельное ДТП случилось на 206 километре трассы в районе села Горбуновское. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля — Opel Corsa и грузовая ГАЗель.

В результате столкновения, легковую машину буквально разорвало пополам, а ГАЗель вылетела в кювет и перевернулась. Прибывшим спасателям пришлось срезать крышу Opel, чтобы извлечь пострадавшую.

Как передает Е1.ru, девушка, которая управляла иномаркой, погибла на месте. По предварительным данным, она выехала на полосу встречного движения. Водитель ГАЗели с травмами доставлен в больницу.

Подробные обстоятельства ДТП устанавливаются. Известно, что утром 24 марта на трассах Тюменской и Свердловской области наблюдался сильный туман, видимость в котором составляла не более 10 метров.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

11245
Просмотры:
34
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO