В Тюмени мужчина скончался прямо за рулем автомобиля

Опубликовано: 26 марта 2019, 12:31 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне в областной столице на дороге случилось трагическое происшествие. Пожилой водитель автомобиля скончался прямо за рулем во время движения. Случилось это около 19.10 на улице Полевой возле дома №6. Мужчина 1953 года рождения находился в автомобиле «Хонда» не один, с ним ехала его супруга.

В группе «ЧС Тюмень» ВКонтакте появилась фотография с места происшествия, ее сделали очевидцы.

В ГИБДД сообщили, что по словам супруги, на перекрестке у светофора мужчине стало плохо, но он медленно продолжил движение. Впрочем, состояние у мужчины стало ухудшаться, он съехал на обочину и остановился у столба.

Травм и повреждений в результате ДТП у водителя нет. Предположительно, он скончался из-за сердечного приступа, — пояснила  руководитель отдела пропаганды областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Настоящую причину смерти установит медэкспертиза.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения рассказали, что бригада скорой помощи прибыла на место через 10 минут после вызова. Медики боролись за жизнь пациента 45 минут, но спасти мужчину не удалось.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

1087
Просмотры:
11
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO