В тюменском микрорайоне Молодежный, наконец, достраивают центральный бульвар
Опубликовано: 7 апреля 2019, 11:08 | Служба новостей ТюменьPRO

Постройка долгожданной второй очереди бульвара началась на днях. 2,5 км новой дороги обещают сдать лишь к 15 октября.
В микрорайоне Молодежный д. Ушакова Тюменского района начаты работы по строительству второй очереди бульвара Центральный.
Он пересекает Молодежный насквозь, но его благоустроенная часть заканчивается в центре населенного пункта. Дальше – неровная дорога в щебне, который за несколько лет ожидания плотно закатали в грунт.
Муниципальный контракт на строительство служба заказчика Тюменского района заключила с ООО «Пышмаавтодор». Полосы движения, как на действующем бульваре, будут разделены газоном. Также запланировано устройство кюветов и наружного освещения улицы. Кроме того, в рамках проводимых работ будут устроены подъезды к жилым домам № 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Ещё бы ул. Нефтяников закатали в асфальт.
А бульвар спланирован по идиотски без пешеходных дорожек. Пустили бы тогда по центру разделительной.
Спасибо!!!!
Это конечно очень хорошо. А вот улица Строителей утопает в грязи. Нам бы хоть щебнем отсыпали, после дождя такое месево стоит ужас. Про весну я вообще молчу и так уже 10лет