Любовь закончилась драмой. Тоболяк, после расставания, зарезал подругу
Опубликовано: 8 апреля 2019, 15:13 | Служба новостей ТюменьPRO
Тело молодой женщины обнаружили еще 4 апреля вечером в квартире дома, расположенного в 7 микрорайоне города Тобольска. 28-летняя женщина скончалась от множественных колото-резанных ранений шеи.
В рамках расследования уголовного дела задержан 29-летний бывший сожитель погибшей. Ему уже предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По предварительным выводам следствия, женщина пришла в квартиру к обвиняемому, чтобы забрать свои личные вещи, поскольку пара накануне рассталась. Между бывшими сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и нанес даме не менее 16 ударов в шею. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте. А обвиняемый попытался скрыться.
— В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в следственном отделе Тобольска.
Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: новости Тобольска, Новости Тюменской области, Следственный комитет по Тюменской области, следствие, убийство.
Похожие:
Опубликовано 20 сентября 2021, 18:33
В Главном следственном управлении СК России завершено расследование по уголовному делу в отношении старшего инспектора государственного пожарного надзора управления МЧС России по Тюменской области Павла Тигеева. Он обвиняется в халатности, которая привела к пожару в частном ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 17:20
Действовавший в Тюменской области с апреля особый противопожарный режим отменен. Соответствующее постановление подписал в понедельник, 20 сентября, губернатор Александр Моор. Согласно документу, опубликованному на официальном портале правовой информации, особый противопожарный режим отменен в связи «со стабилизацией ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 сентября 2021, 16:19
Двое осужденных преступников, сбежавших из колонии-поселения в Новосибирской области, задержаны на территории нашего региона. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в прес-службе ГУФСИН по Новосибирской области. Осужденных Козлова В.В. и Горлова А.С. задержали сотрудники новосибирского ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.