Ночью в Тюмени сгорел гараж с двумя иномарками

Опубликовано: 12 апреля 2019, 10:42 | Служба новостей ТюменьPRO

Около двух часов ночи на улице Липецкая в деревне Зайково вспыхнул гараж, в котором находились два автомобиля. Огонь успел основательно охватить строение и далее перекинулся на другие постройки. Пожар тушили 20 сотрудников МЧС.

Пожарные подразделения прибыли на место возгорания через 4 минуты.

— По прибытию сотрудниками было обнаружено, что произошло возгорание в частном гараже размерами 5,5х12 м. В результате пожара огнем было повреждено: сам гараж, два автомобиля Митсубиси и Хонда по всей площади, а также пострадали рядом расположенные надворные постройки на площади 30 кв.м и баня, — сообщают в пресс-службе МЧС.

Открытый огонь удалось ликвидировать в 2 часа 47 минут, а полностью пожар потушили в 4 часа 18 минут. Понадобилась эвакуация трех человек. Также пожарные вынесли из помещения газовый баллон, это помогло избежать взрыва.

Люди при пожаре не пострадали, также были спасены от огня рядом стоящие дома. А причиной стало короткое замыкание электропроводки.

Рубрики: Общество, Происшествия, Тюменский район. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

841
Просмотры:
9
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO