В Ишиме насмерть сбили пенсионера. Водитель скрылся с места ДТП

Опубликовано: 16 апреля 2019, 16:06 | Служба новостей ТюменьPRO

За последние сутки в в Тюменской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, а несколько получили травмы.

По информации ГИБДД Тюменской области, в Ишиме на улице Деповской в вечернее время суток автомобиль сбил 80-летнего пенсионера. Дедушка переходил улицу вне пешеходного перехода, на его одежде не было световозвращающих элементов. Столкновение оказалось роковым — пешеход погиб. Водитель тут же скрылся с места ДТП. Предварительно, наезд на пенсионера совершил автомобилист на машине ВАЗ-2106. Обстоятельства выясняются, водителя и автомобиль разыскивают сотрудники ГИБДД.

Днем 15 апреля в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ, 46 не поделили дорогу мотороллер, водитель которого не справился с управлением и автомобиль «Шевроле Круз». 31-летний водитель мотороллера травмирован, у него повреждены ребра.

А уже в ночь на 16 апреля произошло ДТП на улице Мельникайте, 8 недалеко от перекрестка с улицей Дружбы. Нетрезвый 39-летний автомобилист на «Шкода Октавия» въехал в бетонный блок. Водителя проверили на алкотестере, который показал 0,99 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха при разрешенных 0,16 мг. Пассажир автомобиля, предварительно, получил рану лица.

Рубрики: Ишим, Общество, Происшествия, Тюмень. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

626
Просмотры:
7
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO