Вложения оправдались. Тюменская команда КВН выиграла путевку в полуфинал

Опубликовано: 26 апреля 2019, 8:37 | Служба новостей ТюменьPRO

В эфир игра тюменских КВНщиков выйдет в предстоящее воскресенье, 28 апреля. Но уже сейчас известно, что «Наполеон Динамит» проходит в полуфинал Высшей лиги КВН.

Игра состоялась 18 апреля в Центральном академическом театре Российской Армии в Москве. Неизменным ведущим был Александр Васильевич Масляков.

Четвертьфинал состоял из четырех традиционных конкурсов: приветствие, музыкальный биатлон, знакомый сюжет, музыкальный финал. Из пяти играющих команд в полуфинал прошли всего две, среди них – «Наполеон Динамит» с результатом 12,2 баллов.

1/2 финала Высшей лиги состоится осенью. Кроме того, в июле команда «Наполеон динамит» примет участие в Международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019», который пройдет в Светлогорске (Калининградская область).

Напомним, на обеспечение достойного выступления тюменских квнщиков в текущем году было выделено почти 1,5 млн рублей. Эта сумма покрывала только расходы на восьмую и четвертьфинал Высшей лиги. На полуфинал, видимо, потребуются совсем другие деньги. В прошлом году чуть больше миллиона было потрачено на поездку команды в Светлогорск на фестиваль «Голосящий КиВиН».

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

518
Просмотры:
6
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO