В Тобольске мужчину зарезали прямо возле кафе

Опубликовано: 3 июня 2019, 17:23 | Служба новостей ТюменьPRO

Накануне в Тобольске произошло умышленное убийство, в результате которого погиб мужчина. В ходе пьяной потасовки его ударили ножом.

Как передает СК РФ по Тюменской области, 2 июня двое мужчин, находясь в одном из кафе Тобольска, перебрали спиртного и устроили разборки. Один из участников конфликта, желая отомстить своему оппоненту, целенаправленно поехал домой, взял нож и вернулся обратно. Возле кафе, прямо на улице началась драка, в ходе которой злоумышленник нанес своему 36-летнему знакомому два удара ножом в область груди. После этого он скрылся с места преступления, а орудие убийства выбросил по дороге.

Очевидцы вызвали «скорую», но от полученных ран мужчина скончался по пути в медучреждение.

Скрыться злоумышленнику не удалось. 41-летний житель Тобольска задержан, а следственным отделом по городу Тобольску ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье «Убийство».

Рубрики: Общество, Происшествия, Тобольск. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

1085
Просмотры:
11
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO