Вниманию водителей! На тюменской трассе начинаются ремонтные работы
Опубликовано: 1 июля 2019, 15:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Шестого июля начнутся работы на трассе Р-404 Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. Будут проведены ремонтные мероприятия по устройству слоев износа. В работах задействуют участок с 31 по 38 километр при подъезде к Сургуту .
Как сообщили в федеральном дорожном агентстве «Уралуправдор», на время замены верхнего слоя будет организовано реверсивное движение.
-Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим, — сообщили в ведомстве.
Также в организации рассказали, что устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в общем и Тюменского региона в частности за последние два года.
Завершиться работы должны к 1 августа.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.