В Тюменской области заемщик не платил по кредитам. Сейчас он лишится и денег, и недвижимости
Опубликовано: 18 июля 2019, 10:00 | Служба новостей ТюменьPRO
Из-за неуплаты ежемесячных взносов по кредитам житель Тюменской области должен оплатить миллионные взыскания и лишиться своей недвижимости, которую пустят с молотка.
По информации Бердюжского районного суда, мужчина взял два кредита в двух разных банках. Первый кредитный договор был заключен 17 апреля 2018 года на сумму более двух миллионов рублей на покупку недвижимости в Свердловской области. Второй кредит был оформлен 04.05.2018 года на сумму более полутора миллионов рублей на приобретение недвижимости в Тюмени. Но заемщик не рассчитал свои финансовые возможности и начались ежемесячные просрочки по платежам, а потом он и вовсе перестал платить. Банки были вынуждены обратиться в суд, чтобы взыскать задолженность по договорам.
Суд вынес решения об удовлетворении требований банков. Таким образом с мужчины будет взыскано более четырех миллионов рублей по двум кредитам. Кроме того, три объекта недвижимости будут проданы с публичных торгов.
Рубрики: Общество. Метки: Бердюжский районный суд, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, просрочка по кредитам.
Похожие:
Опубликовано 18 октября 2021, 14:24
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление, согласно которому отменяется карантин по птичьему гриппу в Тюменском районе. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Как указано в документе, карантин, введенный в районе, отменяется еще с 22 ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 14:02
Количество умерших от коронавируса в Тюменской области достигло 2164 человек. В понедельник, 18 октября, официальный портал информации о коронавирусе в России сообщил о 27 новых летальных случаях COVID-19. Это самый высокий суточный показатель смертности от коронавируса с ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 октября 2021, 12:53
Каждый второй соискатель в Тюменской области решается на увольнение из-за маленькой зарплаты, а кто-то решает уволиться по причине скуки. К такому выводу пришли аналитики hh.ru. «Каждый второй соискатель из Тюменской области (49%) решил сменить работу из-за слишком ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.