Тюменскую область ждет пасмурная, но теплая пятница
Опубликовано: 25 июля 2019, 18:30 | Служба новостей ТюменьPRO

Никаких сюрпризов не приготовила погода для Тюменской области в предстоящую пятницу. С другой стороны не будет ни сильной жары, ни порывистого ветра. Правда, тучи могут испортить настроение, но осадков они не принесут, а ветер хоть и будет северный, но слабый. Так что по окончании последнего рабочего дня можно отправиться на прогулку.
Тюмень с утра ждет незначительная облачность и +19 градусов. Ветер на протяжении всего дня будет дуть с севера, но не сильнее 7 м/с. К обеду потеплеет до +24 градусов, вечером ситуация существенно не изменится, +24 и облачное небо.
Заводоуковск утром ждет облачная погода, северный ветер и +18 градусов. К обеду небо плотно затянут облака, ожидается до +22 градуса и северный ветер, который не утихнет до вечера. В вечернее время температура до +22 градусов, а небо не расчистится от облаков.
Ишиму прогнозируют сильную облачность на протяжении всего дня. С утра +19 градусов, северный ветер, который не изменит своего направления до конца дня. В обеденное время ожидается до +21 градуса, к вечеру даже потеплеет до +23 градусов.
В Тобольске ожидается солнечный день. С утра +19 градусов, ветер северный, днем до +25 градусов, к вечеру сильно не похолодает, +23 градуса и северо-западный ветер до 6 м/с.
Ялуторовск на протяжении дня ждет переменная облачность. Утром +18 градусов, ветер северный. Днем до +23 градусов, к вечеру ветер не изменится, впрочем, как и температура, +22 градуса.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.